Переход с конфигурации "1С:Бухгалтерия 2.0" на "1С:Бухгалтерию 3.0"

Согласно информационному письму компании 1С "О сроках поддержки редакции 2.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" и рекомендации по переходу на версию 3.0" с 01.01.2015 прекращается поддержка программы "1С:Бухгалтерия" версии 2.0.

Частичная поддержка будет осуществляться в течение первого квартала 2015 года – будут доступны обновления, достаточные, чтобы сдать отчетность за 2014 год. Они будут включать регламентированную отчетность, а также изменения в законодательстве.

В свою очередь, новые образцы отчетности и обновления законодательства за 2015 год будут доступны исключительно для пользователей конфигурации "1С:Бухгалтерия 3.0", поэтому подготовка и сдача отчетности за первый квартал 2015 года будет возможна только для обновленной версии продукта.

По этой причине предприятия и организации, использующие информационные системы на основе программы "1C:Бухгалтерия 2.0", должны обновить ее до версии 3.0 в ближайшее время.

По заявлениям разработчиков, в программе разработан функционал, призванный обеспечить простоту и автоматизацию перехода. Однако практика показывает, что результаты использования этой возможности очень непредсказуемы: документы проводятся с большими проблемами, данные в оборотно-сальдовой ведомости не совпадают, бухгалтерия тяжело адаптируется к новой программной среде, нарушается нумерация документов и счетов.

Компания "Один Сервис" предлагаем вам сделать процесс перехода с "1С:Бухгалтерия" версии 2.0 на 3.0 проще и быстрее. Мы не только поможем вашей организации обновить программное обеспечение, но и обучим ответственных сотрудников работе с новой программой.

 Вы можете выбрать из предложенных вариантов перехода тот, который будет максимально соответствовать условиям вашего предприятия.

Яндекс.Метрика